» » Spotify назвал самых популярных в 2020 году артистов в России

Spotify назвал самых популярных в 2020 году артистов в России

Spotify назвал самых популярных в 2020 году артистов в России Москва, 01 дек 2020 - LIVE24. Наиболее прослушиваемыми музыкальными жанрами этого года в России названы музыка для расслабления, рэп и поп-музыка. Соответствующую статистику опубликовал сервис аудиостриминга Spotify.

По заявлению пресс-службы приложения, главным модным веянием этого года стал русскоязычный реп, записанный россиянами, белорусами и казахами. Среди исполнителей можно отметить Моргенштерна, Скриптонита, ЛСП.

Сервис предоставляет возможность подбора музыки под настроение. На основании статистики выбора можно сказать, что преобладающими состояниями соотечественников были расслабленное, счастливое, спокойное, жизнерадостное и уверенное.

Наиболее востребованными исполнительницами стриминговый сервис называет поп-певицу Дору, Алену Швец и Zivert, а также их коллег из-за рубежа Билли Айлиш и Ариану Гранде.

Рейтинг самых популярных музыкальных коллективов возглавляет корейский бойз-бэнд BTS, чей англоязычный сингл «Dynamite» за первые сутки в мире прослушали 12,6 миллиона раз. Среди других лидеров в номинации отмечают еще одних представителей K-pop «Blackpink», отечественных «Короля и Шута» и хип-хоп дуэт Miyagi & Andy Panda.

Самыми прослушиваемыми записями в России названы «Dynamite» BTS и «Bliding Lights» рэпера The Weekend. Эти же треки завоевали и всемирное признание, «Bliding Lights» обладает абсолютным мировым превосходством. На оставшихся трех строках отечественного топа разместились «Dance Monkey» певицы Tones and I, «Don’t Start Now» Дуа Липы, и ремикс казахстанского продюсера Imanbek на трек «Roses».

Ранее LIVE24 сообщало, что Иосиф Пригожин обвинил рэпера Моргенштерна в уродовании молодежи. Продюсер раскритиковал недавнее интервью музыканта с журналистом Юрием Дудем.
Написал: DalFluro 30 апреля 2021 12:06 0 комментариев 0 публикаций
?? ???? ??! ?? ?? ?? ?????!!!!

----
??? ?????? ???

?? ? ???

----
??? ???? ???? ?? ???

?? ????? ??? ???.

----
??? ??? ? ??? ?? ???????

? ?????, ?, ?-???, ? ? ???. ?? ???? ?? ????. ???? ?? ? PM, ????.

----
??? ??????? ???

?? ?????, ??? ???? ? ?????. ? ??, ?? ??? ? ??? ??? ? ?????? ???.

----
????? ??????? ???

? ?????, ?, ?-???, ? ? ???. ?? ???? ?? ????. ???? ?? ? PM, ?????.

----
??? ?? ???

? ??? ?? ??? ?????. ???? ? ?? ?????? ? PM.

----
????? ?? ?????? ????

??, ???, ??? ??. ??

----
???? ???? ? ?????

?? ??? ??, ??? ? ?? ????, ? ???, ?? ?? ???? ??? ?????? ????.

----
???? gmail

?????!=)

----
??? ??? ???

Написал: androidinfoPi 1 мая 2021 18:48 0 комментариев 0 публикаций
?????? ??? ?????? ????? ? ??? ????? ??? ???? ??? ????? ???? ? ???? ? ?????? ??? youtube ?? ???? ??? , ??? ???? ?? ?? ?? ??? ? ?????? ?????? ???? ????? ????? ? ?????? ???? ? ???? ????????? ?????. ???????? ?? ??? ?????? ????? ???? ????: ??? ????? ????? ?????, ???, ????, ????? ?? ???? ?????, OS Android, ?? ??? ??? ????? ????, ??? ?? ?????. ??? ???? ???? ??? ??? ? ????? ????? ????? ? AndroidInfo.Ru ???? - ? ??? ??? ?????? ???? ???? ?? ???? ??? ? ????? ???? ? ?? ????? ?????? ???? ??? ? ?????? ??? ????? ????? ??????. ??? ??? ?????? ? ????? ?????? ???? ????? ???? ? ???? ???? Android , ??? ???? ?????? ???? ???? ??? ? ???? ??? ?? ????? ??? ? ?? ??????. ?????? ???? ???? ?????? ? ??????? ?? ?? ?????? ??? ??? ??.

Написал: funomania 1 мая 2021 22:44 0 комментариев 0 публикаций
????? ?? ?? ???????? ? ???? ??????? ????, ??? ? ?????? ???? ???? ??-???? ????? ???????? ???? ? ????? ???? - ???? ??? ???????? ??? ?????, ??????? ? ????? ????, ?? ???? ?? ??????? ? ??? ??????. ? ??? ???? ??? ???? ????, ???????, ????? ??? ????? ?????? ????? ??? ????, ?? ??? ?????? ????? ? ?????? ???? ? ???? ????.
?????? ?????? ? ? ??? ?? ????? ????? ? https://www.funomania.ru/ ?????? - ? ??? ??????? ? ?????, ????? ??????? ??? ???? ???? ????? ? ?????? ????? ? ??? ????? ?????? ???? ?????, ??? ?????? ? ?????? ????: ?????, ???? ???, ????, ???, ??, ????, ????? ????? ?? ??? ?????? ????, ???? ????? ?????? ?????? ? ?? ? ???? Funomania.Ru ?????, ????? ?? ??????. ????? ?????? ??? ????? ??? ?????? ???? ???? ???? ???? ?????? ?????!

Написал: MickeySiz 2 мая 2021 11:56 0 комментариев 0 публикаций
?? ? ??? ? ???

----
https://eandc.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=243

? ???, ?? ?? ????.

----
?????? ??????? ?????

?????? ??? ?? ??????

----
?????? ??? ???

? ???, ?? ? ?????. ???? ???? ??. ???? ?? ? PM, ??????.

----
???????? ??? com

????? ????

----
???? ???????? rifar

? ??? ??-? ??. ????? ???? ? ???? ? ??? ????. ? ? ?? ???.

----
???? ???? ??? ? ??? ????? ???

? ???

----
???? ???? ?????? ??? ?? ??????

??????. ?? ???. ???? ???? ??? ???.

----
???? ???? ????? ??? ?????

??? ?? ..........

----
https://lolz.guru/threads/2473056/

????))

----
???? ? ?

Написал: HaBal 4 мая 2021 18:44 0 комментариев 0 публикаций
?? ????, ? ? ???

----
???? vkontakte

? ???, ?? ? ????? ???.

----
??? apple ????

??, ?? ??? ? ?? ?????? - ????? ? ???. ????? - ?????? ???? ?? ??? ? ??? ????.

----
??? ????

?????

----
??? ? ??? ????

??? ???? ?????

----
https://lolz.guru/threads/2209206/

? ???, ?? ? ????? ???. ????? ?? ????. ???? ?? ? PM, ??????.

----
best smm panel

? ? ???. ????? ?? ????. ???? ?? ? PM, ?????.

----
??? ???? ?????

?? ??? ??, ??? ? ?? ?? ????. ? ???, ?? ? ???? ?????? ????. ? ???????.

----
???? ????? ???

??????? ?? ????

----
???? ???? lucky charms

? ??? ?? ??? ???!

----
???? ???? ??? ??? ?????

Написал: Svarog-Dom 5 мая 2021 10:36 0 комментариев 0 публикаций
????? ??? ? ??? ???? ???? ????? ? ??? ??????? ????? ???, ??? ???? ????? ??? ?????? ? ??? ??? ????????, ?? ? ??????. ??????? ???? ???-?? ? ??? https://svarog-dom.ru/karkasnye-doma-pod-klyuch ????? ????? ????? ??? ??? ? ???? ????, ? ??? ?? ?? ??? ? ????? ???? ??????? ???. ? ??? ????? ??????? ??? ???? ??? ?????? ??????? ?? ????: ???? ? ?????? ???, ????? ?????? ?????, ??? ? ??? ? ???? ????? ? ??? ????, ??? ??? ? ??????? ? ??, ?? ???? ?? ??? ???? https://svarog-dom.ru/ ????? ??????? ?? ???? ????? ????? ??? ?? ?????? ? ????? ?????.
? ??? ???? ??? ???????? ? ???????? ???, ??? ??? ??? ??? ?? ?? ???? ?? ???? ?? ? ???? ?? ? ?? ????. ? ??? ????-???? ?????? ??? ?????? ????? ??? ?? ???? ???? ??, ?? ??????? Svarog-Dom.ru ??? ? ??? ????? ? ????, ?? ?? ? ????? ??? ?? ???? ????? ???? ?? ????.

Написал: JoesphFub 9 мая 2021 10:17 0 комментариев 0 публикаций
???? ??? ???? ????? ??? Games - ?? ???, ?? ???? ??? ??? ???? ????? ??????? ???? ??? ? ?? ????, ????? ??? ? ???? ???? ??? ??? ????? ???? Xbox, ???? ???? ?? ????? ??????? ? ??? ? ??? ???? ?? Xbox. ????? ???? ??? Games war thunder xbox ???? ? ? ????? ?? ?? ????? ????? ??? ?? ? ?? ?? ??? ????? ?? ???? ???? ???? ?? ??, ????? ? ??? ?????? ???.
??? ?????? ??-???? ??? ????? - ??? ?, ?? ? ?? ?????? ?? ?? ???? ??? ????? ?????, ??? ???? ???? ? ???? ??? ?????? ????. ?? ? ??? ??? ??? ????? ???, ?? ???????? ??? ?? ????? ???? ???. ??? ? ??? https://irongamers.ru/sale/keys/22229 ?? ????? ????? ????? ???? Xbox ? ??? ???? ???? ????? ?? ? ?????? ????? ? ????? ????? ???, ? ?? ? ??????? ????? ??? ? ?????? ?????. ?????? ??? ?????? IronGamers.ru ???? ? ???? ????? Xbox ??? ?? ??? ????? ???? ? ??? ????? ????? ??? Games.

Написал: Les 1 сентября 2021 18:57 0 комментариев 0 публикаций
в хорошем качестве